Erreichbarkeit Lehrkräfte


Liebe Eltern,

 

wir werden uns bemühen, Ihre Kinder auch aus der Ferne bestmöglich zu begleiten.

Für Ihre Fragen und Anliegen kontaktieren Sie uns bitte per E-Mail. Wir werden diese regelmäßig sowie zeitnah abrufen und versuchen zu beantworten.


 

B. Bergknecht

b.bergknecht@gs-frank-halberstadt.bildung-lsa.de

B. Fiedler

b.fiedler@gs-frank-halberstadt.bildung-lsa.de

B. Göttel

r.goettel@gs-frank-halberstadt.bildung-lsa.de

I. Hermecke

i.hermecke@gs-frank-halberstadt.bildung-lsa.de

G. Karkowsky

g.karkowsky@gs-frank-halberstadt.bildung-lsa.de

E. Kaschub-Marx

e.kaschub-marx@gs-frank-halberstadt.bildung-lsa.de

D. Keilwagen

d.keilwagen@gs-frank-halberstadt.bildung-lsa.de

R. Kleemann

r.kleemann@gs-frank-halberstadt.bildung-lsa.de

T. Marx

kontakt@gs-frank-halberstadt.bildung-lsa.de

S. Pinkernelle

s.pinkernelle@gs-frank-halberstadt.bildung-lsa.de

S. Prichta

s.prichta@gs-frank-halberstadt.bildung-lsa.de


 

Bleiben Sie gesund!
Das Team der Grundschule "Anne Frank"


Informationen zur Essenversorgung

 

Unser Essenanbieter "Salzlandküche" ist für die Mittagsversorgung an unserer Einrichtung zuständig.

 

Kontaktdaten:


Tel.: 03473 / 6992020      info@salzlandküche.de      www.salzlandküche.de



Wichtig!!! 

Wenn Ihr Kind nicht an der Mittagsversorgung teilnimmt (Krankheit), muss es bis 8.00 Uhr bei der "Salzlandküche" abgemeldet werden, damit keine Kosten für diese Zeit entstehen.




Datenschutzerklärung